Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
TP - DIEGO MONTAÑO ROBLES
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITANTE
PUESTO
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
J-1
Chapala
3 3
Rojos de Jesús María
Árbitro Central Domingo, 24 de Agosto de 2008 16:00 Estadio MUNICIPAL, Chapala, Jal. Finalizado
J-2
Atotonilco
0 2
Sahuayo
Árbitro Central Viernes, 29 de Agosto de 2008 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado
J-2
Cocula
0 2
Aves Blancas
Árbitro Asistente 2 Domingo, 31 de Agosto de 2008 16:00 Estadio U. DPVA. DUMBO LOPEZ C-1, Cocula, Jal. Finalizado
J-3
3 0
Tepatitlán
Árbitro Central Sábado, 6 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio MARACANA, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-4
Ladrilleros de Tlajomulco
4 2
Nayarit
Árbitro Central Sábado, 13 de Septiembre de 2008 16:30 Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal. Finalizado
J-5
Guadalajara
3 0
Sufacen Santiago
Árbitro Central Viernes, 19 de Septiembre de 2008 15:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-5
Atotonilco
6 2
Rojos de Jesús María
Árbitro Asistente 1 Domingo, 21 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio U. DPVA. MARGARITO RAMIREZ, Atotonilco, Jal. Finalizado
J-6
Agaveros
0 3
Conejos de Tuxpan
Árbitro Central Domingo, 28 de Septiembre de 2008 12:00 Estadio MUNICIPAL, Jocotepec, Jal. Finalizado
J-7
Atlético Tecomán
0 2
Tepatitlán
Árbitro Central Sábado, 4 de Octubre de 2008 19:00 Estadio U. DPVA. JOSE GONZALEZ, Tecoman, Col. Finalizado
J-8
Atlas
2 0
Guadalajara
Árbitro Central Viernes, 10 de Octubre de 2008 12:00 Estadio CECAF, El Salto, Jal. Finalizado
J-8
Nacional
1 2
Club Deportivo y Social PV, S.C.
Árbitro Asistente 1 Domingo, 12 de Octubre de 2008 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-9
Atotonilco
1 2
Vaqueros Nayarit
Árbitro Central Viernes, 17 de Octubre de 2008 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado
J-10
Esc de Fútbol Chivas
1 2
Conejos de Tuxpan
Árbitro Asistente 2 Sábado, 25 de Octubre de 2008 16:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-10
Zapotlanejo
1 2
Académicos
Árbitro Central Domingo, 26 de Octubre de 2008 11:00 Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. Finalizado
J-11
Atlético Tecomán
1 1
Árbitro Central Sábado, 1 de Noviembre de 2008 19:00 Estadio U. DPVA. JOSE GONZALEZ, Tecoman, Col. Finalizado
J-11
Volcanes
0 2
Arandas
Árbitro Asistente 1 Domingo, 2 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio Colima, Colima Finalizado
J-12
Gansos
1 2
Guadalajara
Árbitro Central Sábado, 8 de Noviembre de 2008 16:00 Estadio MUNICIPAL, Tototlan, Jal. Finalizado
J-12
Agaveros
1 1
Rojos de Jesús María
Árbitro Asistente 1 Domingo, 9 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio MUNICIPAL, Jocotepec, Jal. Finalizado
J-13
Atotonilco
1 4
Vaqueros de Ixtlán
Árbitro Central Viernes, 14 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado
J-13
Nacional
1 0
Vaqueros Nayarit
Árbitro Asistente 2 Domingo, 16 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-14
Atlas
2 0
Ladrilleros de Tlajomulco
Árbitro Asistente 1 Viernes, 21 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio CECAF, El Salto, Jal. Finalizado
J-14
Grullo
2 4
Aves Blancas
Árbitro Central Domingo, 23 de Noviembre de 2008 12:00 Estadio REVOLUCION MEXICANA, Tonala, Jal. Finalizado
J-15
U.A.G.
2 0
Tecos Sayula U.A.G.
Árbitro Asistente 2 Viernes, 28 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio Cancha 2 'Jorge Campos', Zapopan, Jal. Finalizado
J-15
Cocula
2 2
Deportivo Tepic
Árbitro Central Sábado, 29 de Noviembre de 2008 11:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-16
Atlético Tecomán
1 2
Académicos
Árbitro Central Sábado, 6 de Diciembre de 2008 19:00 Estadio U. DPVA. JOSE GONZALEZ, Tecoman, Col. Finalizado
J-16
Conejos de Tuxpan
1 0
Atotonilco
Árbitro Asistente 1 Domingo, 7 de Diciembre de 2008 15:00 Estadio GUSTAVO VAZQUEZ MONTES, Manzanillo, Col. Finalizado
J-17
Atotonilco
2 2
Sufacen Compostela
Árbitro Central Viernes, 12 de Diciembre de 2008 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado
J-17
Nacional
2 1
Vaqueros de Ixtlán
Árbitro Asistente 1 Domingo, 14 de Diciembre de 2008 11:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-18
Arandas
2 2
Árbitro Asistente 1 Viernes, 9 de Enero de 2009 20:15 Estadio U. DPVA. GUSTAVO DIAZ ORDAZ, Arandas, Jal. Finalizado
J-18
Agaveros
1 2
Aves Blancas
Árbitro Central Domingo, 11 de Enero de 2009 12:00 Estadio MUNICIPAL, Jocotepec, Jal. Finalizado
J-19
Atlas
5 1
Deportivo Tepic
Árbitro Central Viernes, 16 de Enero de 2009 12:00 Estadio CECAF, El Salto, Jal. Finalizado
J-19
Vaqueros de Ixtlán
1 0
Sufacen Santiago
Árbitro Asistente 1 Sábado, 17 de Enero de 2009 12:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-20
U.A.G.
6 0
Atlético Tecomán
Árbitro Central Miercoles, 21 de Enero de 2009 11:00 Estadio C.U.,U.A.G., CANCHA 2, ZAPOPAN JAL. Finalizado
J-20
Grullo
1 4
Esc de Fútbol Chivas
Árbitro Central Domingo, 25 de Enero de 2009 16:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-21
Tecos
1 1
Vaqueros Nayarit
Árbitro Central Viernes, 30 de Enero de 2009 11:00 Estadio C.U.,U.A.G., CANCHA 2, ZAPOPAN JAL. Finalizado
J-22
Cocula
2 5
Sufacen Compostela
Árbitro Central Sábado, 7 de Febrero de 2009 12:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-23
Atotonilco
0 1
Nacional
Árbitro Central Viernes, 13 de Febrero de 2009 11:00 Estadio LA PRIMAVERA, Zapopan, Jal. Finalizado
J-23
Aves Blancas
4 1
Rojos de Jesús María
Árbitro Asistente 1 Sábado, 14 de Febrero de 2009 18:00 Estadio CORREDOR INDUSTRIAL, Tepatitlan, Jal. Finalizado
J-24
Ladrilleros de Tlajomulco
1 1
Club Deportivo y Social PV, S.C.
Árbitro Central Miercoles, 18 de Febrero de 2009 16:30 Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal. Finalizado
J-25
Guadalajara
2 3
Atlas
Árbitro Asistente 2 Viernes, 20 de Febrero de 2009 15:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco Finalizado
J-25
Conejos de Tuxpan
4 1
Tecos Sayula U.A.G.
Árbitro Central Domingo, 22 de Febrero de 2009 15:00 Estadio GUSTAVO VAZQUEZ MONTES, Manzanillo, Col. Finalizado
J-26
Zapotlanejo
4 3
Atlético Tecomán
Árbitro Central Domingo, 1 de Marzo de 2009 11:00 Estadio MIGUEL HIDALGO, Zapotlanejo Jal. Finalizado
J-27
U.A.G.
5 1
Arandas
Árbitro Central Viernes, 6 de Marzo de 2009 11:00 Estadio Cancha 2 'Jorge Campos', Zapopan, Jal. Finalizado
J-28
Gansos
1 2
Sahuayo
Árbitro Central Domingo, 15 de Marzo de 2009 16:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-29
Nacional
3 1
Sufacen Santiago
Árbitro Central Miercoles, 18 de Marzo de 2009 15:30 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
J-30
Tecos Sayula U.A.G.
1 1
Atotonilco
Árbitro Central Domingo, 22 de Marzo de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. GUSTAVO DIAZ ORDAZ, Sayula, Jal. Finalizado
J-31
Cocula
0 0
Vaqueros Nayarit
Árbitro Central Sábado, 28 de Marzo de 2009 12:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado
J-24
Delfines
0 0
Cachanillas de Mexicali
Árbitro Central Sábado, 4 de Abril de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. SAN JOSE 78, Cabo San Lucas, B.C.S. Finalizado
J-33
Ladrilleros de Tlajomulco
3 5
Vaqueros de Ixtlán
Árbitro Central Sábado, 11 de Abril de 2009 16:30 Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal. Finalizado
J-34
Gansos
16 0
Club Deportivo y Social PV, S.C.
Árbitro Central Sábado, 18 de Abril de 2009 16:00 Estadio OCCIDENTE, Guadalajara, Jal. Finalizado
TOTAL: 50
BBVA
Voit
EA Sports
Puma