Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
MJ - JOSÉ RAÚL TORRES GARCÍA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Deportivo Anlesjeroka
1 0
Soccer Club Buendía
J-1 Domingo, 23 de Agosto de 2009 12:00 Estadio , No Disponible Finalizado 20 NO
Calificación
Soccer Club Buendía
1 3
Potros de Hierro
J-2 Domingo, 30 de Agosto de 2009 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 26 NO
Calificación
Vikingos de Chalco
3 1
Soccer Club Buendía
J-3 Sábado, 5 de Septiembre de 2009 11:00 Estadio Liga de Fútbol Arreola, Chalco, Mex. Finalizado 90 SI
Calificación
Soccer Club Buendía
1 2
Titán Soccer
J-4 Domingo, 13 de Septiembre de 2009 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Frailes Homape
8 2
Soccer Club Buendía
J-13 Sábado, 14 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio SEMINARIO MENOR ACOXPA, Mexico, D.F. Finalizado 20 NO
Calificación
Soccer Club Buendía
1 5
Panteras de Lindavista
J-14 Domingo, 22 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Tecamachalco
13 0
Soccer Club Buendía
J-15 Domingo, 29 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio Alberto Pérez Navarro (Dos Ríos), Huixquilucan, Méx. Finalizado 45 NO
Calificación
Reales de Puebla, F. C.
10 2
Soccer Club Buendía
J-16 Sábado, 5 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. MARIO VÁQUEZ RAÑA, Puebla, Pue Finalizado 24 NO
Calificación
Soccer Club Buendía
2 1
Guerreros
J-17 Domingo, 13 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Soccer Club Buendía
0 2
Deportivo Anlesjeroka
J-18 Domingo, 10 de Enero de 2010 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Potros de Hierro
4 0
Soccer Club Buendía
J-19 Viernes, 15 de Enero de 2010 19:00 Estadio UNIVERSIDAD ANAHUAC NORTE, Huixquilucan, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Titán Soccer
6 2
Soccer Club Buendía
J-21 Sábado, 30 de Enero de 2010 15:00 Estadio DEPORTIVO PRIMERO DE MAYO, Tulancingo, Hgo. Finalizado 90 SI
Calificación
Soccer Club Buendía
2 2
Tultitlán
J-22 Domingo, 7 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Plateros
1 1
Soccer Club Buendía
J-23 Viernes, 12 de Febrero de 2010 11:00 Estadio CD. DPVA. M.M. PUERTA 5 CAMPO 7-3, Mexico, D.F. Finalizado 45 SI
Calificación
Soccer Club Buendía
4 1
Deportivo Independiente Mexiquense
J-24 Miércoles, 17 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
Calificación
Centro de Formación Cuauhtémoc Blanco
10 1
Soccer Club Buendía
J-25 Sábado, 20 de Febrero de 2010 15:00 Estadio OLIMPICO, Oaxtepec, Mor. Finalizado 90 SI
Calificación
Teca Huixquilucan
6 0
Soccer Club Buendía
J-27 Sábado, 6 de Marzo de 2010 15:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA, Ixmiquilpan, Hgo. Finalizado 90 SI
Calificación
Tulyehualco
5 2
Soccer Club Buendía
J-29 Miércoles, 17 de Marzo de 2010 11:00 Estadio LOS GALEANA, Mexico, D.F. Finalizado 14 SI
Calificación
Panteras de Lindavista
7 1
Soccer Club Buendía
J-31 Sábado, 27 de Marzo de 2010 15:00 Estadio Deportivo Plutarco Elias Calles, México, D.F. Finalizado 90 SI
Calificación
Soccer Club Buendía
2 5
Tecamachalco
J-32 Domingo, 4 de Abril de 2010 16:00 Estadio Joaquín Iracheta, Chalco, Méx. Finalizado 90 SI
TOTAL: 20
BBVA
Voit
Konami
Caliente
Charly
Tecate