Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
MJ - GIOVANNI MOISÉS ZENTENO LURIA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
1 0
Conejos de Tuxtepec
J-4 Domingo, 7 de Octubre de 2018 12:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 90 SI
Calificación
Futbol Club Sozca
2 2
Alebrijes de Oaxaca
J-5 Domingo, 14 de Octubre de 2018 12:00 Estadio Miguel Seoane Lavine, Lerdo de Tejada Finalizado 90 SI
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
2 3
Real Pueblo Nuevo FC
J-6 Domingo, 21 de Octubre de 2018 12:00 Finalizado 63 SI
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
3 1
Atlético Boca del Río
J-8 Domingo, 4 de Noviembre de 2018 12:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Isla
2 1
Alebrijes de Oaxaca
J-9 Sábado, 10 de Noviembre de 2018 15:00 Estadio Campo municipal de Futbol de Isla, Isla Finalizado 90 SI
Calificación
Colegio Once México
3 0
Alebrijes de Oaxaca
J-11 Sábado, 24 de Noviembre de 2018 15:00 Estadio Rafael Murillo Vidal, Cordoba, Ver. Finalizado 90 SI
Calificación
Porteños FC
1 4
Alebrijes de Oaxaca
J-13 Domingo, 9 de Diciembre de 2018 12:00 Estadio HERIBERTO KEHOE VINCENT, Salinas Cruz, Oax. Finalizado 25 NO
Calificación
Toros Huatusco
3 0
Alebrijes de Oaxaca
J-15 Sábado, 22 de Diciembre de 2018 14:00 Finalizado 90 SI
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
1 1
Chapulineros de Oaxaca
J-18 Domingo, 10 de Febrero de 2019 12:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 10 NO
Calificación
Conejos de Tuxtepec
0 1
Alebrijes de Oaxaca
J-19 Sábado, 16 de Febrero de 2019 15:00 Estadio Guillermo Hernández Castro, Tuxtepec Finalizado 90 SI
Calificación
Real Pueblo Nuevo FC
0 2
Alebrijes de Oaxaca
J-21 Sábado, 2 de Marzo de 2019 16:00 Estadio UNIDAD DEPORTIVA GUIENGOLA, Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético Boca del Río
0 2
Alebrijes de Oaxaca
J-23 Sábado, 16 de Marzo de 2019 18:00 Estadio U. DPVA. HUGO SANCHEZ MARQUEZ, Boca del Rio, Ver. Finalizado 36 NO
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
1 0
Atlético Isla
J-24 Domingo, 24 de Marzo de 2019 12:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 9 NO
Calificación
Santos Córdoba
1 2
Alebrijes de Oaxaca
J-25 Sábado, 30 de Marzo de 2019 12:00 Estadio Unidad Deportiva El Huatusquito, Coscomatepec Finalizado 90 SI
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
2 1
Colegio Once México
J-26 Domingo, 7 de Abril de 2019 12:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 6 NO
Calificación
Cruz Azul Lagunas
4 2
Alebrijes de Oaxaca
J-27 Sábado, 13 de Abril de 2019 15:00 Estadio CRUZ AZUL, Lagunas, Oax. Finalizado 45 NO
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
4 1
Porteños FC
J-28 Domingo, 21 de Abril de 2019 12:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 90 SI
Calificación
Tenguayacos
3 0
Alebrijes de Oaxaca
J-29 Domingo, 28 de Abril de 2019 14:00 Finalizado 90 SI
Calificación
Alebrijes de Oaxaca
1 0
Toros Huatusco
J-30 Sábado, 4 de Mayo de 2019 16:00 Estadio Instituto Tecnológico de Oaxaca, Oaxaca Finalizado 37 NO
TOTAL: 19
BBVA
Voit
EA Sports
Caliente
Charly
Tecate