Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JP - PLATEADOS DE CERRO AZUL
JORNADA
LOCAL
GL
GV
VISITA
FECHA
HORA
SEDE
J-2
Plateados de Cerro Azul
0 4
FCD de Santiago Nuevo León
Miércoles, 6 de Febrero de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-5
Real San Cosme
1 0
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 6 de Octubre de 2018 16:00 Estadio Campo Olímpico, Valle Hermoso
J-10
Plateados de Cerro Azul
1 2
Atlético Altamira
Domingo, 4 de Noviembre de 2018 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-11
Correcaminos U.A.T.
2 1
Plateados de Cerro Azul
Viernes, 9 de Noviembre de 2018 11:00 Estadio PROF. EUGENIO ALVIZO PORRAS, Cd. Victoria, Tamps.
J-12
Plateados de Cerro Azul
0 2
Rayados de Monterrey
Martes, 13 de Noviembre de 2018 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-13
Saltillo Soccer F.C.
5 0
Plateados de Cerro Azul
Domingo, 18 de Noviembre de 2018 12:00 Estadio Olímpico Francisco I. Madero, Saltillo, Coah,
J-14
Plateados de Cerro Azul
0 4
HO GAR H. Matamoros, Tam.
Domingo, 25 de Noviembre de 2018 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-15
Frontera RP
3 0
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 1 de Diciembre de 2018 12:00 Estadio U. DPVA. LAS LIEBRES, No Disponible
J-16
Plateados de Cerro Azul
0 3
Troyanos UDEM
Martes, 4 de Diciembre de 2018 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-17
Plateados de Cerro Azul
0 3
Tigres S.D.
Domingo, 9 de Diciembre de 2018 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-18
Club de Fútbol Cadereyta
3 0
Plateados de Cerro Azul
Viernes, 14 de Diciembre de 2018 15:30 Estadio Alfonso Martínez Domínguez, Cadereyta
J-20
Plateados de Cerro Azul
0 3
Club Unión Magdalena Contreras
Domingo, 20 de Enero de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-21
FCD de Santiago Nuevo León
3 0
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 26 de Enero de 2019 12:00 Estadio El Barrial, Santiago
J-24
Plateados de Cerro Azul
0 3
Real San Cosme
Domingo, 17 de Febrero de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-25
Orgullo Surtam
6 0
Plateados de Cerro Azul
Miércoles, 20 de Febrero de 2019 15:00 Estadio Olímpico de la Unidad Deportiva de Tampico , Tampico
J-26
Plateados de Cerro Azul
0 3
San Nicolás F.C.
Domingo, 24 de Febrero de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-27
Atlético Allende
3 0
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 2 de Marzo de 2019 16:00 Estadio La Madriguera de Piedras Negras, Piedras Negras
J-28
Plateados de Cerro Azul
0 6
Bravos de Nuevo Laredo
Domingo, 10 de Marzo de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-29
Atlético Altamira
4 1
Plateados de Cerro Azul
Miércoles, 13 de Marzo de 2019 15:00 Estadio LAZARO CARDENAS, Altamira, Tamps-
J-30
Plateados de Cerro Azul
1 2
Correcaminos U.A.T.
Domingo, 17 de Marzo de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-31
Rayados de Monterrey
7 0
Plateados de Cerro Azul
Martes, 26 de Marzo de 2019 17:00 Estadio El Barrial, Santiago
J-32
Plateados de Cerro Azul
0 3
Saltillo Soccer F.C.
Domingo, 31 de Marzo de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-33
HO GAR H. Matamoros, Tam.
7 1
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 6 de Abril de 2019 11:00 Estadio El Hogar , Matamoros
J-34
Plateados de Cerro Azul
0 3
Frontera RP
Martes, 9 de Abril de 2019 16:00 Estadio C.E.D.E.R.E.G, GUADALUPE, N.L
J-35
Troyanos UDEM
3 0
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 13 de Abril de 2019 10:00 Estadio UNIVERSIDAD DE MONTERREY, San Pedro Garza Garcia, N.L.
J-36
Tigres S.D.
7 0
Plateados de Cerro Azul
Sábado, 20 de Abril de 2019 10:00 Estadio Instalaciones Zuazua, Zuazua, N. L.
TOTAL: 26
BBVA
Voit
EA Sports
Puma