Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - GIOVANNI LIZANDRO VELÁZQUEZ VELÁZQUEZ
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Estudiantes Tecos
0 1
Tepatitlán
J-1 Sábado, 22 de Agosto de 2009 11:30 Estadio Cancha 2 'Jorge Campos', Zapopan, Jal. Finalizado 68 SI
Calificación
Cocula Santa Rosalía
3 0
Tepatitlán
J-3 Domingo, 6 de Septiembre de 2009 12:00 Estadio Club Vaqueros Ixtlan Cancha 1, Tlaquepaque, Jal. Finalizado 76 SI
Calificación
Tepatitlán
8 1
Leones Negros de Talpa de Allende
J-4 Viernes, 11 de Septiembre de 2009 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado 90 SI
Calificación
Vaqueros Compostela
1 0
Tepatitlán
J-5 Domingo, 20 de Septiembre de 2009 13:00 Estadio PROF. MIGUEL BORRAYO, Compostela, Nay. Finalizado 90 SI
Calificación
Tepatitlán
1 3
F.C. Atlas
J-7 Viernes, 2 de Octubre de 2009 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado 89 SI
Calificación
Guadalajara
2 1
Tepatitlán
J-8 Viernes, 9 de Octubre de 2009 15:00 Estadio Verde Valle, Zapopan, Jalisco Finalizado 67 SI
Calificación
Tepatitlán
3 1
Ladrilleros de Tlajomulco
J-9 Viernes, 16 de Octubre de 2009 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado 53 SI
Calificación
Club Deportivo y Social PV, S.C.
5 1
Tepatitlán
J-10 Sábado, 24 de Octubre de 2009 16:30 Estadio AGUSTIN FLORES CONTRERAS, Puerto Vallarta, Jal. Finalizado 42 SI
Calificación
Deportivo Nayarit
2 0
Tepatitlán
J-12 Sábado, 7 de Noviembre de 2009 15:00 Estadio CENTRO DESARROLLO MARCELINO BERNAL, Tepic, Nay. Finalizado 45 SI
Calificación
Sahuayo
1 0
Tepatitlán
J-16 Sábado, 5 de Diciembre de 2009 16:00 Estadio U. DPVA. MUNICIPAL, Sahuayo, Mich. Finalizado 90 SI
Calificación
Leones Negros de Talpa de Allende
0 1
Tepatitlán
J-21 Sábado, 30 de Enero de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Halcon Peña, Talpa, Jal. Finalizado 1 NO
Calificación
Tepatitlán
2 0
Vaqueros Compostela
J-22 Viernes, 5 de Febrero de 2010 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado 22 NO
Calificación
Ladrilleros de Tlajomulco
2 0
Tepatitlán
J-26 Sábado, 27 de Febrero de 2010 16:30 Estadio U. DPVA., Tlajomulco de Zuñiga, Jal. Finalizado 28 NO
Calificación
Tepatitlán
5 2
Club Deportivo y Social PV, S.C.
J-27 Viernes, 5 de Marzo de 2010 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado 8 NO
Calificación
Tepatitlán
4 1
Sahuayo
J-33 Viernes, 9 de Abril de 2010 20:00 Estadio TEPA GOMEZ, Tepatitlan, Jal. Finalizado 63 NO
Calificación
Vaqueros Nayarit
1 3
Tepatitlán
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 11:00 Estadio U. DPVA. ROBERTO GOMEZ REYES, Ixtlan del Río, Nay. Finalizado 90 SI
TOTAL: 16
BBVA
Voit
Konami
Caliente
Charly
Tecate