Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - GABRIEL MEJÍA LÓPEZ
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Deportivo el Milagro
3 3
Aztecas Arandas
J-5 Sábado, 19 de Septiembre de 2009 16:30 Estadio EL MILAGRO, Penjamo, Gto. Finalizado 45 SI
Calificación
Univ. Aut. de Zacatecas
2 1
Aztecas Arandas
J-7 Sábado, 3 de Octubre de 2009 17:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. Finalizado 75 SI
Calificación
Aztecas Arandas
2 3
Atlético ECCA
J-8 Domingo, 11 de Octubre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 76 SI
Calificación
Atlético San Francisco
2 1
Aztecas Arandas
J-9 Sábado, 17 de Octubre de 2009 17:00 Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
0 2
San Julián Soccer Club
J-10 Domingo, 25 de Octubre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo Colegio Guanajuato
2 1
Aztecas Arandas
J-12 Sábado, 7 de Noviembre de 2009 12:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 45 NO
Calificación
Aztecas Arandas
3 4
Real Zamora
J-13 Domingo, 15 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 45 NO
Calificación
Libertadores de Pénjamo
4 3
Aztecas Arandas
J-14 Domingo, 22 de Noviembre de 2009 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. Finalizado 59 NO
Calificación
Real Leonés
1 0
Aztecas Arandas
J-19 Viernes, 15 de Enero de 2010 16:00 Estadio CLUB EMPRESS, León, Gto. Finalizado 57 NO
Calificación
Aztecas Arandas
0 0
Celaya F. C.
J-20 Domingo, 24 de Enero de 2010 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 12 NO
Calificación
Club de Fútbol Guayaberos de Calvillo
2 0
Aztecas Arandas
J-21 Sábado, 30 de Enero de 2010 16:00 Estadio U. DPVA. BENITO JUÁREZ, Calvillo, Ags. Finalizado 15 NO
Calificación
Atlético Bajío
3 0
Aztecas Arandas
J-23 Sábado, 13 de Febrero de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 10 NO
Calificación
Atlético ECCA
2 0
Aztecas Arandas
J-25 Sábado, 20 de Febrero de 2010 16:10 Estadio LA MARTINICA, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
0 3
Atlético San Francisco
J-26 Domingo, 28 de Febrero de 2010 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 45 SI
Calificación
San Julián Soccer Club
2 1
Aztecas Arandas
J-27 Domingo, 7 de Marzo de 2010 13:30 Estadio U. DPVA. LIC. ALBERTO OROZCO R., San Julian, Jal. Finalizado 33 NO
Calificación
Cabezas Rojas
1 2
Aztecas Arandas
J-28 Sábado, 13 de Marzo de 2010 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
2 2
Deportivo Colegio Guanajuato
J-29 Martes, 16 de Marzo de 2010 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Real Zamora
4 2
Aztecas Arandas
J-30 Viernes, 19 de Marzo de 2010 20:00 Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
0 2
Libertadores de Pénjamo
J-31 Domingo, 28 de Marzo de 2010 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 25 SI
Calificación
Leones Rojos del Instituto Oviedo
1 3
Aztecas Arandas
J-32 Sábado, 3 de Abril de 2010 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
2 2
Zapateros Garrra Leonesa
J-33 Domingo, 11 de Abril de 2010 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Aztecas Arandas
0 2
Univ. Aut. de Zacatecas
J-24 Miércoles, 14 de Abril de 2010 16:00 Estadio IMSS, León, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Toros de Aguascalientes
4 2
Aztecas Arandas
J-34 Sábado, 17 de Abril de 2010 16:00 Estadio Ferrocarrilero, Aguascalientes, Ags. Finalizado 90 SI
TOTAL: 23
BBVA
Voit
EA Sports
Caliente
Charly
Tecate