Configuración

General


Notificaciones

Volumen Notificaciones     


Sonidos


Notificación
  


Gol
  


Portada


Visualizar Galería
Visualizar Videos

Estadística

Estadística Patrocinada por:

Sports
JJ - MARTÍN SALDAÑA MEDINA
FASE
LOCAL
GL
GV
VISITA
JORNADA
FECHA
HORA
SEDE
ESTATUS
MJ
TITULAR
Calificación
Atlético Bajío
3 0
Cabezas Rojas
J-1 Sábado, 20 de Agosto de 2011 16:00 Estadio Unidad Deportiva Enrique Fernández Martínez, Leon, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 3
Atlético San Marcos
J-2 Domingo, 28 de Agosto de 2011 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Reboceritos de la Piedad
4 2
Cabezas Rojas
J-3 Domingo, 4 de Septiembre de 2011 16:00 Estadio Juan N. López, La Piedad, Mich. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 3
Univ. Aut. de Zacatecas
J-4 Domingo, 11 de Septiembre de 2011 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 77 SI
Calificación
Celaya F. C.
5 0
Cabezas Rojas
J-5 Domingo, 18 de Septiembre de 2011 16:00 Estadio Miguel Alemán Valdés, Celaya, Guanajuato Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
3 6
Real Zamora
J-6 Domingo, 25 de Septiembre de 2011 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Unión León
3 0
Cabezas Rojas
J-7 Sábado, 1 de Octubre de 2011 16:00 Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
2 1
Libertadores de Pénjamo
J-8 Domingo, 9 de Octubre de 2011 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cachorros de León
4 1
Cabezas Rojas
J-9 Viernes, 14 de Octubre de 2011 11:00 Estadio Instalaciones Casa Club León, F. C., León, Gto. Finalizado 55 SI
Calificación
Cabezas Rojas
1 7
Deportivo Colegio Guanajuato
J-10 Domingo, 23 de Octubre de 2011 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Lobos de San Luis
4 0
Cabezas Rojas
J-11 Sábado, 29 de Octubre de 2011 16:00 Estadio Plan de San Luis, San Luis Potosi Finalizado 62 SI
Calificación
Cabezas Rojas
1 3
Minera Fresnillo
J-12 Domingo, 6 de Noviembre de 2011 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 60 SI
Calificación
Atlético San Francisco
4 0
Cabezas Rojas
J-13 Sábado, 12 de Noviembre de 2011 16:00 Estadio DOMINGO VELAZQUEZ, Sn.Fco. del Rincon, Gto. Finalizado 85 SI
Calificación
Atlético ECCA
4 0
Cabezas Rojas
J-15 Sábado, 26 de Noviembre de 2011 12:00 Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Leonés
1 0
Cabezas Rojas
J-16 Domingo, 4 de Diciembre de 2011 16:00 Estadio Unión León 'Lalo Gutiérrez', León, Gto. Finalizado 66 SI
Calificación
Cabezas Rojas
1 2
Atlético Bajío
J-18 Domingo, 8 de Enero de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 4
Reboceritos de la Piedad
J-20 Domingo, 22 de Enero de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Atlético San Marcos
2 2
Cabezas Rojas
J-19 Miércoles, 25 de Enero de 2012 16:00 Estadio UNIVERSIDAD CUAUHTEMOC, Aguascalientes, Ags. Finalizado 90 SI
Calificación
Univ. Aut. de Zacatecas
3 2
Cabezas Rojas
J-21 Sábado, 28 de Enero de 2012 14:00 Estadio Universitario Unidad Deportiva Norte, Zacatecas, Zac. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 5
Celaya F. C.
J-22 Domingo, 5 de Febrero de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Real Zamora
4 1
Cabezas Rojas
J-23 Viernes, 10 de Febrero de 2012 20:00 Estadio U. DPVA. EL CHAMIZAL, ZAMORA, MICHOACAN Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
3 2
Unión León
J-24 Jueves, 16 de Febrero de 2012 16:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Libertadores de Pénjamo
0 0
Cabezas Rojas
J-25 Sábado, 18 de Febrero de 2012 16:00 Estadio PABLO HERRERA, Penjamo, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo Colegio Guanajuato
6 1
Cabezas Rojas
J-27 Sábado, 3 de Marzo de 2012 13:30 Estadio Colegio Guanajuato, Purisima de Bustos, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
2 2
Lobos de San Luis
J-28 Domingo, 11 de Marzo de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Minera Fresnillo
4 0
Cabezas Rojas
J-29 Miércoles, 14 de Marzo de 2012 15:00 Estadio Campo Empastado Minera Fresnillo, Fresnillo, Zac. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 5
Atlético San Francisco
J-30 Domingo, 18 de Marzo de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Cabezas Rojas
0 5
Atlético ECCA
J-32 Domingo, 1 de Abril de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 27 NO
Calificación
Cabezas Rojas
0 3
Real Leonés
J-33 Domingo, 8 de Abril de 2012 11:00 Estadio Club Deportivo Cabezas Rojas, León, Gto. Finalizado 90 SI
Calificación
Deportivo el Milagro
6 1
Cabezas Rojas
J-34 Sábado, 14 de Abril de 2012 16:00 Estadio ANTONIO R. MARQUEZ, San Juan de Los Lagos, Jal. Finalizado 90 SI
TOTAL: 30
BBVA
Voit
Konami
Caliente
Charly
Tecate